返回列表
柳林路五堰街办阳光巷稳态公寓前道理不平
留言人:匿名   受理单位:市住建局   留言时间:11-26 


柳林路五堰街办阳光巷稳态公寓(现柳林公馆)因前期房地产246天天好彩免费资料大全文字版施工,造成门口道路不平,影响出行,及不符合创文要求。请有关部门帮助解决。

市住建局的回复
您好,路面损坏维修问题请转至市城管委市政工程管理处。
回复率排行榜