返回列表
永美星城21号楼楼顶违建
留言人:匿名   受理单位:市城管委   留言时间:11-25 


朝阳北路31号永美星城,21号楼楼顶,业主违章占用公共露台,建设花园和水池。
市城管委的回复
市民您好,关于您反映的问题,由于当前关于违建问题的处理权责不清,相关领导也在积极协调,待权责清楚后再进行处理,后期有进展我们也会及时追评,感谢您的理解和支持!
回复率排行榜